четверг, 22 августа 2013 г.

Корейская косметика отзывы. Missha All About Eve.

 Все мы уже знаем, что существует множество корейских косметических средств для лица и  для тела, а что же для интимной гигиены? Как Вы думаете -есть ли они или нет?)

Так вот, открою Вам секрет, да, они есть. И что самое ужасное, некоторые интернет магазины, или группы в контакте продают их под видом, да-да, не удивляйтесь -пенок для лица!!!
Пожалуйста, будьте внимательны, когда покупаете себе пенку для лица, чтобы она не оказалась чем-то другим)

В плане средств для интимной гигиены на первом месте идет корейская фирма Мизон (Mizon), у нее есть целый раздел на сайте, для лиц после 19 лет) И чего там только нет)))
В настоящее время средства для девушек выпустили и другие корейские фирмы.

Сегодня наш рассказ про пенку и гигиенические салфетки для девушек от корейской фирмы Missha.  Серия называется All about eve Blossom. В серию входит пенка -мусс All about eve Blossom cleansing  и салфетки  All about eve Blossom Fresh Up Tissue .
Итак, знакомтесь))






Что нам говорит  про серию All about eve Blossom cleansing производитель, корейская фирма Missha?

Cleansing mousse

Пенка-мусс для девушек не содержит парабенов, этанола, красителей, обладает легким цветочным ароматом, может использоватся ежедневно, имеет необходимый PH балланс ( 4.5, в то время как средства для мытья тела содержат около 7, а мыло 9-10).


По мнению корейских гинекологов такая пенка просто необходима, так как содержит баланс PH 4.5 что позволяет поддерживать  женское здоровье в течение долгого времени, может использоваться ежедневно с возраста 3х лет у девочек, при постоянном применении поддерживает ощущение свежести))
При нарушении балланса возможно развитие бактерий или инфекций...
Также пенка-мусс необходима девушкам, кто активно занимается спортом, посещает бассейны и сауны.
Вот такой вот муссо образной является пенка)


Не является лекарственным препаратом!!!
Корейские покупательницы оценивают пенку практически на 5 баллов из 5.

Пенка содержит экстракт восточных трав, лилии и хризантемы.


Как пользоваться?
Нажать на дозатор 1-2 раза, применить по назначению, смыть)))

All about eve Blossom Fresh Up Tissue

В серию All about eve  входят так же влажные салфетки, не требующие смытия.
В пачке 15 салфеток, они очень мягкие и нежные.
Подходят для использования в поездке, для придания ощущения свежести, можно использовать в качестве туалетной бумаги, в качестве обычных салфеток.....

Мое мнение про пенку-мусс All about eve Blossom inner cleansing .
Пенка находится во флаконе с дозатором, при нажатии белое облако мягкой пены оказывается на руке, очень легкое и невесомое. Пенка приятная на ощупь, достаточно экономная, милая упаковочка. Могу сказать это мое первое корейское средство из такой серии, и я им довольна) Но в принципе ничего сверхестественного от нее не происходит -пенка как пенка)))

Почитала отзвывы корейских покупательниц -в принципе все тоже довольны, пенка уже выпускается давно, недавно ее обновили -дизайн и немножно состав.



Комментариев нет:

Отправить комментарий