пятница, 23 августа 2013 г.

Корейская косметика Skin 79. Маска для лица Pore designing minimizing mask.

Существует множество средств для борьбы с расширеными порами лица, и сегодня наш рассказ про маску для очищения и уменьшения пор от корейской фирмы Skin79 под названием Pore Designing minimizing mask.
Вот она)




Что нам говорит производитель, корейская фирма Skin 79?

Маска входит в серию, которая называется Pore Designing и состоит из трех средств. Первое называется Heating gel -для лучшего разогрева и раскрытия пор, шаг два -очищение пор с помощью маски и шаг три - закрытие пор с помощью стягивающего поры средства.

Маска содержит угольную кислоту, которая помогает освежить кожу, заботится о лишних кожных выделениях, уменьшает поры.
Экстракты растений убирают мертвые клетки кожи, экстракт камелии смягчает кожу и заботится о себуме.




Кому подходит маска? Всем у кого расширеные поры, прыщики на лице, неэластичная кожа, и т.п.
Как пользоваться?  1-2 раза в неделю умыть лицо, нанести маску и дать ей полностью высохнуть, смыть маску с лица. Желательно после очистки пор использовать тоник или средство для стягивания пор, чтобы они закрылись и оставались стянутыми в течение долгого времени.


Мое мнение про Skin 79 Pore designing minimizing mask.

 Масочка находится в бумажной коробочке, в комплект входит удобная ложечка, чтобы не совать пальцы в маску и не портить ее))



Открываем крышечку, и  видим что маска очень интересной пористой структуры. Как будто это пенка или взбитая масса. Наносим маску на руку. 

 При размазывани по руке маска превращается в плотную кремовую массу


Необходимо подождать пока Pore designing mask  полностью высохнет и тщательно смыть ее с лица.
Не забывайте, что после желательно воспользоваться средством, которое стягивает поры, иначе вместо эффекта чистого здорового лица можно получить кучу мелких прыщиков.

Мне маска понравилась, она необычной текстуры, легко размазывается по коже, быстро высыхает минут за 7-10, после маски лицо выглядит более здоровым, поры поменьше и почище. Но вот готова ли я променять свою любимую масочку от Innisfree Super Volcanic Pore Clay mask  http://mi-xwa.blogspot.kr/2013/05/innisfree-super-volcanic-pore-clay-mask.html на Skin79 Pore Minimizing mask  пока не знаю. Мне кажется они разные по составу и выполняют разные функции -Innisfree усиленно вытягивает все ото всюду))) А вот Skin 79  она вытягивает послабее, но зато заботится и о внешнем виде коже и о ее эластичности и т.п.
В общем, если с порами не все плохо -тогда мой выбор Skin 79. если же поры ключевая проблема -тогда без сомнения Innisfree Volcanic Pore Mask.





Комментариев нет:

Отправить комментарий