пятница, 19 апреля 2013 г.

Skin food. Отзывы. Скин Фуд. Black Seasame Hot Mask.

Сегодня я хочу познакомить вас с моей любимой масочкой для лица от корейской фирмы Skin Food,  а имннно Skin food black seasame Hot Mask..  На мой взгляд, самый огромный выбор масок для лица представлен именно у этой, одной их 2х самых старейших косметических фирм Кореи.
 Фирма Skin Food  была основана в 1957 году!!! Можно сказать бабушка всех Тони Моли и Этюдов)) Соответственно, имеет коллосальный опыт в создании продуктов косметического ухода, так как стояла у их истоков.

По неизвестным мне причинам, фирма мало популярна в России, хотя имеет множество филиалов за границей. Масочки для лица мои самые любимые, все серии косметического ухода опробованы лично.

Итак, вернемся к нашей масочке. Skin food black seasame Hot Mask.
Ключевое слово в этой масочке Hot- что отличает ее от многих других кореских масок, которые не обладают тепловым эффектом.





Что нам говорит производитель, корейская фирма Skin Food.

Маска содержит экстракт семечек кунжута, соль, сахар, что позволяет глубоко очистить кожу одновременно питая ее и придавая гладкость. Маска обладает тепловым эффектом, что позволяет ей раскрыть закрывшиеся поры, глубоко в них проникнуть, и очистить ненужное содержимое, одновременно напитав полезными элементами.


Маска коричневого цвета, в составе видны черные точечки кунжута)


Как пользоваться?
После умывания, нанести на немного влажное лицо, не наносить на область глаз, либо на места, где на лице есть шелушение.  Сделать легкий массаж. Через 3-5 минут смыть прохладной водой.
При использовании в сауне есть риск что маска очень сильно нагреется, поэтому желательно использовать при комнатной температуре.
Применять 1-2 раза в неделю.


Мое мнение.
Маска производится на протяжении уже лет 7 как минимум и все еще хит продаж. Как говорится, проверена временем. Мне очень нравится, особенно нравится тепловой эффект который она дает. Несмотря на обилие других масок, все равно Skin food black seasame Hot Mask ( тепловая маска с кунжутными семенами) есть у меня на полочке в ванной.
При нанесении на лицо ложится ровным коричневым слоем, где-то через минуту появляется ощущение тепла на лице. Необходимо помнить, что наносить нужно на влажное лицо, иначе тепловой эффект будет слабо ощутим. Еще есть такое ощущение что масочка немного скраб, наверное дают о себе знать соль и сахар входящие в ее состав.

После использования маски кожа более ровная и гладкая, поры выглядят подтянутыми и меньшего размера.

Немного фотографий масочки.






 Открываем коробочку.


 Видно черные точечки кунжута.
Наносим на руку.


Масочка по структуре немного похожа на слегка засахареный мед. Имеет небольшие крупинки, легко размазывается и сразу начинает согревать место, где намазана)

Оценка масочке 5. )))

И конечно же она есть у нас в группе в контакте www.vk.com/mixwa

Комментариев нет:

Отправить комментарий