понедельник, 19 ноября 2012 г.

Корейская косметика. Zamian gold cacao pack. Замиан. Отзыв. Обзор.

Сегодня я хочу рассказать про корейскую маску для лица фирмы Замиан (Zamian) Gold Caco Pack, которая в 2007 году и в 2011 году была хитом интернет продаж. Пережила 3 обновления, и все равно осталась хитом) Раньше, до 2011 года, маска выпускалась в фиолетовом флаконе, новая же упаковка - красная! Если хотите свежий товар -уточняйте, чтобы он был в красной упаковке, так как в интернете корейском еще много продают фиолетовых тоже. И еще одно предупреждение, появилось оно на официальном сайте Zamian - существует огромное число китайских подделок, которые могут не то что принести пользу, а нанести огромный вред коже -будьте внимательны.



А вот она сама, наша масочка)))





Что нам говорит корейский производитель, фирма Замиан Zamian.
Два основных компонента маски это золото (порошок 999.9пробы) и какао (паста). Они объединяются вместе, и эта сверкающая масса помещается в тюбик для маски.






В состав маски так же входят: гиалуроновая кислота, экстракт алое, какао, пантенол, AHA кислота, растительный коллаген.
Лучше всего маска подходит для проблемной и пористой кожи, но может использоваться и для профилактики -очистки пор нормальной кожи.







Как пользоваться маской?

Умыться, подсушить лицо, нанести маску и оставить на 10-15 минут. Со временем она начнет подсыхать на лице, тогда ее нужно смыть.




Фотографии результатов использования маски из корейских блогов.
До и после. То что было до -слабонервным лучше не смотреть)))
Результат обычно становится заметен после 1 месяца применения.( индивидуально, от 2х недель до 2х месяцев)




Мое впечатление.

Купила маску на пробу, так как узнала из России, что маска -хит продаж в Корее))) Маска по виду напоминает настоящую шоколадную пасту - помните как была раньше Сникерс в банках)))  Немного пожиже правда, но что-то общее есть. Запах очень силный -шоколадный. Лицо постепенно превращается в шоколадное. Главное не пачкать волосы -одежду) Через 15 минут маска начинает высыхать и трескаться. У меня кожа пористая, но не так как на фотографиях выше, поэтому мой эффект -уменьшаются поры, и кожа становится как бы бархатистой на вид, и как будто начинает сверкать и переливаться. В целом маска нравится, не могу сказать что она победила мою любимую жесткую от Innisfree ( volcanic clay hard pore mask), но в целом впечатление положительное.



Отзыв нашей клиенты из группы в контакте Mixwa
Использую эту маску, но честно говоря - особого эффекта не заметила. Аромат действительно вкусный))
Было бы очень интересно,если бы отписались девушки,на кого это маска подействовала хотя бы с пятого раза и был такой эффект, который описывает производитель, вводя в заблуждение
Использую эту маску, но честно говоря - особого эффекта не заметила. Аромат действительно вкусный))
Было бы очень интересно,если бы отписались девушки,на кого это маска подействовала хотя бы с пятого раза и был такой эффект, который описывает производитель, вводя в заблуждение своими частичками золота, которого там,наверно, и нет. А я пока божественного эффекта не увидела, уже раз 10 наносила. Поэтому, за что присвоили этой маске - "ХИТ ПРОДАЖ" для меня загадка.Скорей скрытая реклама. Но вот я на рекламу повелась.
Или эффект должен появится при 20-м разе....возможно...буду ждать.
p.s. - кожа нормальная, без всяких там акне и т.д.


Комментариев нет:

Отправить комментарий