воскресенье, 4 ноября 2012 г.

Корейская косметика Скин Фуд. Skin food. Watery Berry. Крем. Тоник.

Сегодня мы познакомимся с новинкой корейской фирмы Skin Food ( Скин Фуд) - серия Зимние Ягоды ( Watery Berry).



Что нам говорит производитель фирма Skin Food?

Сомневаетесь, какой уход нужен Вашей коже в зимние холода? Корейская фирма Скин Фуд Skin Food предлагает новинку - Серия Зимние Ягоды. Есть на свете земля,
круглый год покрытая снегами и льдами, а называется эта земля - Лапландия. Находится она в Скандинавии. Известна Лапландия, деревней Санта Клауса, в которой снег падает больше 9 месяцев в году. И растут в Лапландии волшебные ягоды, которые привыкли к холодному ветру и сильному морозу. Сила волшебных зимних ягод сможет наполнить Вашу кожу питанием, красотой, и защитить от зимних холодов.

(Мой свободный перевод корейского буклета про данную линию.)

Когда наступает зима, без должного ухода коже становится сухой и не красивой. Уменьшается выделение пота и кожного сала, и от этого у кожи появляется сухость. Соответственно, коже необходимо увлажнение. Если кожу не увлажнять, то помимо сухости появятся и другие проблемы, число морщин заметно увеличивается, если кожа долгое время остается сухой. Поэтому, помимо сухости кожи еще придется бороться и с морщинами.  Необходимо использовать специальные увлажняющие средства,  как минимум - Серум, Крем для глаз и Крем для лица, чтобы кожа постоянно оставалась увлажненной, даже зимой.

В состав средств серии входит экстракт зимних ягод и гиалуроновая кислота.


В серию входят, Тоник, Эмульсия, Серум, Ампулы ( 30 мл 730р), Крем для глаз (30гр  690р) и Крем для лица (50 гр 690р).
Дополнительно - Маска для лица - 575 руб за 90г, Одноразовая маска - 130р, Гелевая одноразовая маска - 170 рублей.


Как правильно использовать линию?
Тоник- Ампулы -Тоник - Крем для глаз - Серум - Эмульсия- Крем для лица







Часто задают вопросы такого плана -А что лучше? Серум или Эмульсия?
Ответ -они не лучше, они разные) В идеале, нужны все средства, так как каждое несет в себе определенную функцию, и намазывать их нужно в определенной последовательности.
Можно выбрать что-то одно и пользоваться им, но для максимизации эффекта -все средства по очереди. С одной стороны в этом конечно есть доля и коммерческая -больше средств фирма продаст, больше прибыли получит, но с другой стороны, я думаю что причина в наличии нескольких средств именно в том, что они несут в себе разные компоненты, которые именно в сумме дают нужный результат.

Теперь более подробно остановимся на креме для лица.



Крем состоит из двух компонентов -прозрачной и питательной. При нанесении необходимо их смешивать, а потом уже наносить.

На рисунке видно 2 компоненты крема.
Их нужно смешивать в соотношении 1 прозрачная к 2м белым.
Для сухой кожи можно увеличить часть белого компонента.
Для жирной кожи - можно увеличить часть прозрачного.
Соответственно, можно подобрать пропорцию идеально подходящую к Вашему типу кожи. В этом и состоит особенность данного крема.

Вся серия  уже есть в нашей группе) Девочки, кто уже получил пробники крема с посылкой -ждем отзывов)

Комментариев нет:

Отправить комментарий