пятница, 19 октября 2012 г.

Ламинирование волос. Маникюр. Уход за волосами. Incus. Somang.

Рассказ из серии ухода за волосами.
Последние 3 раза я применяла корейскую маску для волос Somang Incus L.C.P  Liquid Collagen Pack pack, в комбинации с ампулой Q10 и термошапочкой.






Что нам говорит производитель маски, фирма Somang.
Профессиональная маска для восстановления и лечения сухих, ломких, ослабленых волос.
Маска дает 2 результата
- лечение поврежденных волос - при использовании до и после покраски волос питает волосы керамидами, коллагеном( увлажняет волосы, питает, делает их сильными, заполняет повреждения в волосах, заполняя их собой, тем самым предупреждает ломкость волос и сечение), колластином, поддерживает нормальный балланс РН, улучшает эластичность волос, утолщает тонкие волосы.
- покрытие волос защитной оболочкой -питает волосы и придает им здоровый вид не только снаружи, но и изнутри. Волосы перестают сечься, становятся ровными и гладкими.

Применять
- как бальзам, после мытья головы шампунем, нанести, подождать 3-5 минут, смыть
- как лечение, после мытья головы шампунем, нанести, подождать 15-20 минут, ( 10 минут в термошапке и 5 минут на воздухе)
 - маску можно добавлять при химической обработке волос, при окраске прямо в состав.

Мое мнение -Коллагеновая ( Collagen Pack) маска самая лучшая, если выбирать из Aroma Hair Pack (Арома  маской) и  Potato Hair Pack (Картофельной маской). Волосы становятся наиболее гладкими и шелковистыми, после применения LCP Incus фирмы Somang.
Я наношу маску примерно на 15 минут в термошапочке, и на 5-10 при комнатной температуре даю остыть голове после шапочки.

Сегодня в моем уходе был шампунь, потом половинка ампулы Q10  и картофельная маска для волос. Все это в термошапочке))))


Итак, подводя итог этому месяцу  интенсивного ухода за волосами.
Ламинирование волос с окраской. Средство Lombok.
http://mi-xwa.blogspot.com/2012/09/lombok.html

Лечение волос в течение 4х недель.

Неделя 1.  1.1. Половна ампулы для волос Q10,  картофельная маска для волос + порошок коллагена + термошапка
                  1.2. Половина ампулы для волос Q10, маска для волос Aroma Hair Pack +   термошапка

Неделя 2.  2.1. Половина ампулы для волос Q10, маска для волос Aroma Hair Pack + погрела феном 5 минут, 15 минут на воздух
                  2.2. Половина ампулы для волос Q10, маска для волос Aroma Hair Pack + погрела феном 5 минут, 15 минут на воздухе

Неделя 3    3.1. Половина ампулы для волос Q10, маска для волос LCP Incus +  термошапка
                   3.2. Половина ампулы для волос Q10, маска для волос LCP Incus +  термошапка

Неделя 4    4.1. Половина ампулы для волос Q10, маска для волос LCP Incus +  термошапка
                   4.2  Половина ампулы для волос Q10, маска для волос картофельная + термошапка

термошапку одевала на 15 минут, потом 5 минут на воздухе.

Мои личные впечатления.
Я думала что волосы в рекламе - не правда))) Теперь верю, что может быть правдой. Мои несчастные мягко говоря облезлые волосы превратились в приличные волосы. Они блестящие, жизнерадостные, концы не секутся, на ощупь - хочется гладить и гладить, даже муж заметил ( хотя он очень критичен) что волосы мягкие стали, на затылке -мой сожженый клок, который было невозможно расчесать -его нет!!! Он впитал в себя все витамины, коллагены и теперь его не видно ни глазами, ни на ощупь!

Если честно, я никогда не верила в уход за волосами, думала какие есть такие и есть, и ничего им не поможет -выходит ошибалась!

А, и самое главное, они выросли на 2см!!!! Наверное, от шока, что получили такое обильное питание за этот месяц, первый раз за всю их жизнь))))

По поводу ламинирования с окраской - краска постепенно смывается, это особенно заметно при мытье головы, так как вода стекает черная ( в моем случае). Не сильно черная, но с оттенком. На фотографии видно, что за месяц цвет волос смылся до коричневого, и местами стали проглядывать более светлые прядки. Но, блеск волос остался. Думаю ламинирование первое время надо делать чаще, для более полной окраски волос цветом и предотвращения его вымывания. На этой неделе планирую переламинацию))) Потом -отзыв)



И для подведения итога -фотографии в студию)








1 комментарий:

  1. Видно реальный результат на волосах. После вашего отзыва решила тоже сделать цветное ламинирование. Спасибо

    ОтветитьУдалить