пятница, 12 октября 2012 г.

Корейская косметика. Отзыв. Etude House. White Moistfull Cleansing foam. Этюде Хаус. Увлажняющая пенка для умывания.

Сегодня у нас отзыв про продукт корейской фирмы Etude House White Moistfull Cleansing foam  -Этюд Хаус, Белая Увлажняющая Пенка для умывания.


Что говорит нам производитель?
Пенка полна влаги, и создана для наполения кожи влагой, придания ей яркости и здорового вида. Объем пенки 150 мл.

Основные компоненты, входящие в состав это экстракт баобаба - увлажнение, масло шиповника - гладкость кожи( включающий в себя витамин С) и экстракт жемчуга, для придания яркости коже.



Описание из интернета
Нежная кремовая текстура очищающей пенки - то что нужно для кожи, требующей особого ухода! Идеально подходит для серой и уставшей кожи, так как благодаря таким компонентов в составе, как: экстракт баобаба, масло шиповника и экстракт жемчужин оживляют цвет лица, придают сияние и интенсивно увлажняют кожу лица!


Отзыв от Марии из группы в контакте МиХва.
В общем результат порадовал очень!!! Во-первых, никакой стянутой кожи после применения. Даже не требует нанесения каких либо кремов. Во-вторых, мягко очищает. во время умывания слышен приятный "скрип". Хотя ББ-крем полностью не смоет, для него нужно спец. средство. В-третьих, неплохой отбеливающий эффект после чего кожа выглядит свежей даже вечером. Обладает приятным запахом, тюбик большой! Пенится отлично. Больше подойдет для нормальной и сухой как у меня кожи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий