пятница, 12 октября 2012 г.

Корейская косметика. Отзыв.Mizon. Мизон. Лосьен для пор. Mizon Pore tightening lotion.

Сегодня у нас отзыв на лосьон  сужающий поры корейской фирмы Мизон - Mizon Pore tightening lotion.



Что нам говорит производитель,  корейская фирма Mizon ( Мизон)
Лосьен для уменьшения пор.
Не содержит масла.
Заботится о порах, очищает.
Улучшает эластичность кожи
Не содержит парафена
Делает кожу ровной и гладкой.


В состав лосьена входят рзличные вещества, которые помогают извлечь содержимое пор, уменьшить их и сделать кожу эластичной.


Описание из интернета.
Лосьон для расширенных пор оказывает увлажняющее и вяжущее действие. Благодаря содержанию растительных экстрактов, в частности, экстракта гамамелиса - улучшает текстуру кожи и "затягивает" поры. Прекрасно впитывается в кожу не оставляя липкой пленки. Универсальный продукт, подходящий для всех типов кожи. Не содержит масел. 80 мл



Отзыв от Анны из группы вконтакте МиХва: 

Ожидала что он будет прозрачный с некоторым содержанием спирта, как обычные российские лосьоны))) На деле оказался довольно густой беловатой консистенции, больше походит на молочко)) Абсолютно нет спирта)) При нанесении на ватный диск довольно хорошо снимает загрязнения с лица) При этом не оставляет ощущения липкости и дискомфорта) Самое главное действительно благотворно влияет на поры и регулирует работу сальных желез))) Мое лицо стало меньше лоснится)))


В серию для уменьшения пор Mizon входят несколько средств, такие как пенка для умывания, тоник, лосьен, эссенция. Отзыв про пенку для умывания можно посмотреть тут.

Особенность корейской косметики в том, что для достжения наибольшего эффекта нужно использовать средства сериями. В данном случае - умыться с использованием пенки, потом, протереть лицо тоником, а сверху лосьеном и эссенцией.
Но, в тоже время, использование средств по отдельности тоже дает результат, но менее выраженый, чем серия.
На рисунке показано, что именно очищается в порах на каждом из этапов ухода.
Пенка -очищает и убирает содержимое пор, тоник сокращает поры, а лосьен и эссенция предотвращают загрязнение пор и поддерживают поры в хорошем состоянии.





Комментариев нет:

Отправить комментарий