четверг, 11 июля 2013 г.

Etude house. Корейская краска для волос. Bubble hair color. Отзывы.


 Сегодня наш рассказ про краску для волос под названием Bubble Hair Color корейской фирмы Etude House. Краска ну очень удобная в применении и нанесении, подходит для тех, кто еще ни разу не красил волосы самостоятельно. НО, учтите, это не пенка, которая смоется, а именно краска для волос. Итак,


Bubble hair color от Etude House



Особенность краски Bubble color в том, что она пузырьковая, и очень легко наносится.
 Подходит для тех, кто красится сам в первый раз, в набор входит все необходимое для покраски, а именно флакон с краской, одноразовые перчатки, халат, бальзам для волос после окрашивания.
Краска выпускается 7 цветов - черный, темно коричневый, натурально коричневый, винно красный, сладкий апельсин, золотой блондин и мока -розовый.
Краска содержит в себе специальные пузырьки, что облегчает процесс нанесения краски на волосы, и выгодно отличает ее от других, обычных красок для волос.
Слева краска Bubble hair color Etude house справа какая-то неизвестная краска, не пузырьковая.

Как же красить волосы?
Одеваем перчатки на руки и берем пузырек с номером 1 и номером 2.
Смешиваем содержимое во флакончике. 
Наносим краску на руки, потом распределяем равномерно по голове.
Ждем 30 минут, смываем краску.
Наносим бальзам для волос из комплекта,ждем 3-5 минут, смываем.

Волосы гладкие, блестящие и красивые))))


Отзыв от участницы нашей группы корейской косметики в контакте Ми Хва -  Юлии.

Ирина, добрый вечер! увидев скидку на краску от Etude House - Etude House Hot Style Bubble Hair Coloring-решила написать небольшой отзыв,вдруг кому то он поможет!)
У меня 2 маленьких ребенка,и не всегда находится время,чтобы привести цвет волос в порядок именно в парикмахерской,поэтому ,когда увидела у вас в ассортименте краску-мусс решила попробовать ее в домашних условиях ) Честно -никогда не красила волосы сама-только в парикмахерской или подружку просила иногда =) здесь решила рискнуть и сделать порядок на голове самостоятельно. заказала у Ирины краску тон№2, т.к. этот цвет ближе к моему натуральному. начала с корней, и дальше разнесла по всей длине-в общем все так как показано на видео. Оказывается мусс-это просто волшебная палочка для тех,кто хочет наносить краску самостоятельно. Очень быстро и легко. Не нужно никаких мисочек и кисточек. Достаточно бутылочку и рук в перчатках естественно ) на мою длину волос хватило всей бутылочки и даже немного осталось. краску подержала минут 30. результатом осталась довольна.после бальзамчика,который лежал в коробочке-волосы стали еще более мягкими! цвет как мне кажется лег довольно ровно. фото "до" удачного нет,но попробую выложить если найду. пока выложу только фото "после". в общем заказала у Ирины еще такую же красочку на будущее. а тут еще и скидка-сам Бог велел еще парочку в резерв забросить))) спасибо, Ирина, за такую палочку-выручалочку лично для меня!




Отзыв от участницы нашей группы корейской косметики в контакте Ми Хва - Оксаны

 решила написать тоже отзыв... красилась как раз розовым мокко... скажу сразу цвет получился темнее чем я ожидала....что меня огорчило...сама краска классная! краситься легко очень самой...такая пенка, которая очень легко распределяется... цвет получается очень натуральный и ровный..волосы мои подсушила конечно краска, но бальзам , прилагаемый к краске моментально оживил..в упаковке классные перчатки и вроде если правильно помню, была накидка на плечи целофановая. ну и фото :)




Отзыв из блога корейского блогера. Цвет 4 Wine Red.



Отзыв из блога корейского блогера. Цвет 4 Wine Red.
 ( девушка держала краску на волосах аж 2 часа!)




Отзыв из блога корейского блогера. Цвет 3 Natural Brown.


Краска есть в наличии у нас в группе)))




Комментариев нет:

Отправить комментарий