пятница, 5 июля 2013 г.

Skin food, Etude house, Holika eye liner. Карандаши для глаз, подводки.


Этим летом в моду корейской косметики вошли цветные карандаши и подводки для глаз. Практически все фирмы одна за одной выпустили яркие коллекции карандашей, подводок, теней.  Я стала обладателем карандашей от трех фирм, а именно Etude House, Holika Holika  и Skin food.

Что же это за такие цветные корейские карандаши -подводки? Итак, знакомимся)

С новой коллекцией Color-Pop  от Etude House мы подробно уже познакомились вот тут)
В коллекции 10 разнообразных летних, ярких цветов. Подводки кремовые -мягкой структуры, водонесмываемые, что актуально для лета) Так же в коллекцию входят оранжевые помады разнообразных оттенков оранжевого цвета и лаки для ногтей)

http://mi-xwa.blogspot.ru/2013/05/etude-house-drawing-show-creamy-pencil.html




Holika Holika на самом деле уже обладала огромным выбором цветных карандашей, под названием Jewel light waterproof eye liner



но и она не удержалась и добавила ярких оттенков в свою палитру) Новые цвета Холики - голубой, бирюзовый, оранжевый и розовый. Никакие помады -лаки из цветной серии Холикой больше не выпускались, только 4 новых карандашика)


А вот одна из старейших корейских косметических фирм под названием Skin food выпустила коллекцию Jungle Fruits Make Up Line. Коллекция выполнена в зелено-желтых цветах и включает в себя карандаши, тинт для губ, лаки для ногтей, средства 3 в одном для скул, век и губ, и многое другое)



Вот такие семь оттенков карандашей в коллекции Skin food Jungle Fruits Make Up Line. Есть карандаши как для подводки верхнего века, так и для нижнего) Очень яркая красочная упаковка.


А теперь переходим к нашим героям дня)

Ими становятся
- Etude house color pop drawing creamy pencil с оттенком номер GR 701- green - зеленый
- Skin food Seaweed waterproof auto eyeliner с оттенком номер 7 -gold fish tail -хвост золотой рыбки
- Holika Holika jewel light waterproof eyeliner  с оттенком номер 19 и 20 -зеленый (изумрудно зеленый) и синий (сапфирово синий).


Мое мнение)

Мне нравятся все 4 карандаша, очень красивые яркие оттенки, долго держатся на глазах, многие знакомые заметили что очень милый макияж для лета, к тому же тем кто устал от черных стрелок очень подойдет для разнообразия и создания разных образов)))
Сверху -вниз, Холика голубой, Холика зеленый карандаш, Этюд хаус зеленый карандаш и Скин Фуд золотой карандаш.

По красоте и необычности упаковки мне кажется Skin food eyeliner побеждает) За ним идет Holika Holika,  а потом уже Etude House.  Еще мне показалось что дизайн Etude House и  Holika разрабатывался в общем месте))) Очень уж они похожи.


Открываем колпачки и видим.....)




Только Skin food eyeliner является автоматическим, остальные нужно точить точилкой!) Во всех корейских фирмах продаются точилки для карандаша, они есть и в нашей группе в контакте Ми Хва) Моя точилка от фирмы Etude house.

Вот такой остренький карандашек стал у нас)


Рисуем линию на руке, потоньше слева, потолще справа, а потом спустя 1 минуту сильно сильно трем пальцем по линии, чтобы понять стирается карандаш или нет. И что мы видем?
 Holika Holika jewel light waterproof eyeliner  остается неизменным, несмотря на отчаянные попытки его смазать, а вот Etude house и Skin food eyeliner  менее стойкие, и смазываются.


Но зато когда рисуешь стрелочку -с Холикой лучше не ошибаться, а то потом пальцем уже не подравнять) Приходится пользоватся точечным средством для удаления кусочка стрелочки.


На фотографии сверху вниз идут - Holika оттенок 20, Holika оттенок 19, Etude house оттенок GR 701, Skin food eyeliners оттенок номер 7.





Далее смываем карандашики смывкой, в этот раз я выбрала Tony Moly Clrear Magic Lip and Eye Remover. Очень хорошее средство для снятия косметики.



И вот результат -наши линии исчезли, рука чистая, а ватка зелено-синего цвета)







По ношению -держатся долго на глазу, не смазываются и не отпечатываются на верхнем веке ( то что было на фото выше результат ну очень сильного терения, если забыть что глаза накрашены и от души их потереть, в реальности же карандаши держатся очень хорошо), легко наносятся, хотя  Holika Holika jewel light мягковата, в первый раз я не расчитала и отломала кончик карандаша. Skin food eyeliner тоже мягкий, поэтому надо наносить легко, не давя.

Skin food Seaweed waterproof auto eyeliner  я выбрала для подводки нижнего века, он придает блеск и сияние, и очень натуральный макияж. Иногда я подвожу им и верхнее веко -по моему получается красиво))

Подводя итог -идеальные краски для лета, можно подобрать стрелочки под любой летний наряд))) Карандаши легко наносятся, не мажутся по глазам, долго держатся)) И по цене очень приемлимые)) ( сейчас сижу с Etude House на глаза, а вчера ходила в Holike)))

Все есть в наличии в нашей группе в контакте Ми Хва)


Комментариев нет:

Отправить комментарий