четверг, 11 июля 2013 г.

Tony Moly Crazy Tint Stick.Тони Моли тинт. Отзыв.

Отзыв от Маргариты, участницы нашей группы в контакте Ми Хва про  тинт для губ от корейской фирмы Тони Моли под названием TonyMoly Crazy Tint Stick )
Шесть причин купить тинты TonyMoly Crazy Tint Stick, или Сумасшедшие кошки завоевывают мир

По крайней мере, меня они точно завоевали))) Прежде чем я достану арфу и начну воспевать всю прелесть этих тинтов, несколько слов о том, почему, собственно, я решила их купить.

Во-первых, африканская жара… Когда за бортом плюс тридцать с копейками, намазывать на губы что-то жирное и липкое… мягко говоря, не хочется!

Во-вторых, волосы… Да-да, те самые волосы, которыми, надеюсь, волшебно играет редкий и слабый ветерок… Но каким бы слабым и редким он ни был, обязательно прихватит прядь-другую и провезет ею сначала по губам, накрашенным помадой, а потом – по щеке. Глазом не успеешь моргнуть, а ты уже индеец в боевой раскраске… Впору выкапывать томагавк))

В-третьих, встречи – деловые и не очень. Не знаю как остальные дамы, но лично я вспоминаю о хороших манерах – то бишь, о том, что истинные леди промокают губы салфеткой – с некоторым опозданием… то есть, как раз в тот момент, когда на чашке/бокале/стакане уже красуется отпечаток губ… моих! Если на дружеских встречах сей конфуз можно пережить – подумаешь, отпечаток! – то на деловых… испытываешь острое желание тотчас же провалиться сквозь землю… и как можно глубже!

Вот вкратце соображения, которые подвигли меня к приобретению тинтов. До поры-до времени я слова-то такого не знала - тинт… Поэтому выбирала его… нет, не наобум.
Незаметно мы подошли к причинам, по которым стоит приобрести TonyMoly Crazy Tint Stick.
Итак, я достаю арфу…

Причина 1. Внешний вид. Ни одно женское сердце не устоит перед этими очаровательными кошками. (Быть может, деятели TonyMoly задумывали их котами… но нет! Всмотритесь в эти лукавые улыбающиеся мордочки! Сомнения нет, это кошки!)

Причина 2. Лично я испытываю стойкую неприязнь ко всяким жидкостям, которые какой-то ворсистой штукой размазывают по губам. Поэтому: только Stick!

Причина 3. В первые минуты после нанесения тинт весьма здорово блестит. По мере проникновения пигменнта в губы, блеск сходит на нет… зато появляется цвет! И классный, между прочим. Какой? Вот с определением цвета будет трудно. Думаю, что немалую роль играет собственный цвет губ. Могу говорить за себя: тинт «зеленая кошка» на моих губах дает цвет созревшей вишни, «желтая кошка» придает легкий оранжевый оттенок, ну, а «голубая» - розовый… не жуткий розовый, навевающий мысли, о. пардон, портовых городах и «ночных бабочках» - а достойный розовый, в котором не стыдно навещать бабушку))) Ну, вы меня, поняли))

Причина 4. Ничего не могу сказать о других тинтах, но эти увлажняют губы. Не так как помады, но все-таки небольшое увлажнение есть.

Причина 5. Держатся насмерть! Три-четыре часа можно быть совершенно спокойным: ни одна частичка тинта не соскользнет предательски с губ и не осядет на чашке/бокале/стакане. А что потом? Наверное, пигмент тихо растворится, исчезнет с губ… как сон… как утренний туман… Честно говоря, не проверяла, сколько времени он может максимально продержаться… Не выдерживаю… и раз в час-два подкрашиваю губы… И не потому, что они побледнели, нет! Исключительно потому что пользоваться TonyMoly Crazy Tint Stick – одно удовольствие! Он нежно скользит по губам… почти моментально впитывается… а, как он пахнет! М-м-м! Пахнет так, как и должно пахнуть лето – спелыми фруктами)))

Причина 6. TonyMoly Crazy Tint Stick рассчитан на транспортировку. Забросила его в сумочку и можно не беспокоиться, что с ним произойдет что-то недоброе! Хотя… не стоит оставлять его на солнцепеке… есть подозрения, что растает)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий