среда, 19 сентября 2012 г.

Корейская косметика. Отзыв. Холика. Holika Holika. Fairy Water Pure Aqua.

Сегодня наш отзыв про корейскую фирму Holika Holika Холика, и розовую серию Fairy Water Pure Aqua.
Отзыв от Марии.
Итак, Holika Holika Fairy Water Pure Aqua серия состоит из 3х средств. Скин или тоник, Эмульсия и Крем. В идеале, лучше использовать всю серию сразу. Сначала протереть лицо тоником, потом нанести эмульсию, а сверху крем.
Описание из интернета.
Розовая линия Fairy Water Pure Aqua для нормальной и сухой кожи, подходит также и для чувствительной кожи. Содержит цветочный комплекс из экстрактов ромашки, маргаритки, эдельвейса и подснежника, которые прекрасно увлажняют и смягчают кожу, а также отбеливают , успокаивают и способствуют детоксикации. Гипоалергенно, не содержит минерального масла, этанола, парабенов, бензофенона, искусственных красителей и ароматизаторов.
Что нам говорит производитель Holika Holika ( Холика).
Производитель немногословен) Говорит что серия содержит комплекс из цветов ромашки и маргариткии придает увлажнение и смягчение кожи.
Лосьон для лица.
170ml
Эмульсия для лица

Крем для лица 50мл
Отзыв от Марии.
От всей серии в восторге, идеально подошла для моей сухой и пигментированной кожи. Почти за 3 недели использования результат отличный. Кожа побелела, а веснушки хоть и полностью не исчезли, НО стали менее заметными. Скин не похож на традиционный росс. лосьеон или тоник, который по сути дела являются проспиртованной водой. Эмульсия мгновенно впитывается в кожу, оставляя за собой приятное ощущение на коже. Крем тоже очень хорош. В общем я рекомендую. Результат заметили не только я, но и подруга с моей мамой! Единственный, но незначительный недостаток, так это флаконы скина и эмульсии. Если скин еще без проблем вытекает, то чтобы выдавить эмульсию, которая более густая по консистенции сложнее. Но это совсем незначительный минус.
Вся серия есть у нас в группе))))

Комментариев нет:

Отправить комментарий