четверг, 13 сентября 2012 г.

Корейская косметика. Отзывы. Tony Moly. Тони Моли. Много средств.


Отзывы от Ольги Глушковой. Дублирую из группы в блог. http://vk.com/mixwa



Intense Care Snail Eye Cream Tony Moly
Очень здорово, даже не ожидала, хотя следовало, ибо неспроста улиточный серии пользуются такой популярностью. Наносила вечером, уже через четыре дня морщинки под глазами разгладились более чем наполовину!


Floria Cleansing Oil Tony Moly
Прочитала где-то, что после гидрофильного масла нужно использовать еще и пенку для полного очищения. Обычно использую еще и лосьон на спирту после процедуры снятия макияжа – как контроль. И, как правило, после всех средств на лице еще оставался тональный крем (лосьон – как лакмусовая бумажка). А вот после этого масла кожа чистая и даже не требует каких-либо дополнительных пенок. Так что им я очень довольна – теперь не приходится сушить кожу спиртовым тоником)




 Egg Pore Smoothing balm  Tony Moly

Вот это затирка действительно супер. Сравниваю ее со своей старой затиркой от Shills, но подозреваю, что shills у меня поддельная, т.к не затирает ничего, блестит кожу и неприятно пахнет. В случае с Egg pore Smoothing balm все диаметрально противоположно). Очень приятный цитрусовый запах. Поры становятся почти незаметными и после снятия макияжа не забиваются, что удивительно. Может пленку создают?)) Плюс – матирование очень хорошее, как будто припудриваешь лицо))

Egg Pore Black Head Out Oil Gel Tony Moly
Гель для очистки пор. Вроде и чистит, вроде и нет… Содержит мелкие частички, скрабирующие кожу, но частички настолько мелкие, что вряд ли что-то буду скрабировать. Поры, по-моему, так и остались забитыми. Но сверху черные точки осветлились. Делаю вывод, что этот гель не подходит для серьезного очищения кожи, так как он ее и не очистит. Но если, времени, на чистку лица нет, перед нанесением макияжа можно использовать – он осветлит черные точки и под тональным кремом их не будет заметно совсем. По крайней мере, это у меня так)



Dear Me BB cream. Tony Moly
В целом –на редкость хороший BB cream, не плотный, приятно пахнет, хорошо подстраивается под тон кожи. Но если кожа проблемная – скрыть высыпания он не сможет.


Cat's wink Pact. Tony Moly
Здесь ничего особенного. Оригинальный дизайн, приятный запах, хорошее матирование. Производитель заверяет о ее способности залечивает воспаления, здесь ничего не могу сказать, так как воспалений особо и нет.



Cat's wink Mascara. Volume. Tony Moly
Вполне ничего. К тушам отношусь придирчиво – многие склеивают ресницы. Читала отзыв об этой туши, что, мол, она-то как раз и склеивает сильно. Но я такого не заметила. Безусловно, лишний раз расчесать щеточкой не повредит) Главное – кошачий дизайн, опять же, перед которым не устоять)))


Комментариев нет:

Отправить комментарий