четверг, 13 сентября 2012 г.

Косметика из Кореи. Missha Hot Burning Body Patch. Средство для похудения от Миша.

Сегодня у нас обзор на средство корейской косметики Missha Hot Burning Body Patch.  Антицеллюлитный пластырь для похудения от фирмы Миша.
 http://vk.com/mixwa#/photo-38189246_284318388

Пластырь выглядит вот так:

Что нам говорит Missha.
1. Hot Burning Body Patch. -Даже не знаю как перевести на русский получше, огненный пластырь для тела)))) Или горячий сжигающий жир на теле пластырь))))
2. Missha. South Korea. Производитель фирма Миша. Южная Корея.
3. В набор входят 2 пластыря, использовать можно только 1 раз. Наклеить на 2 места сразу)
4. В состав средства входят такие компоненты, как апельсин, кофеин, хвоя и самое горяченькое -жгучий перец.
5. Для достижения лучшего результата наносить на проблемные места перед сном 2-3 раза в неделю. Оставить на ночь. Утром снять.
Пластырь уменьшает объемы проблемных зон, повышает упругость и эластичность кожи, стимулирует кровообращение, улучшает циркуляцию крови, активизирует обменные процессы в клетках.



А как же мы будем выглядить, если применим Missa Hot Burning Body Patch?)))

Вот так!)


Мое мнение.

Пластырь мне понравился. Я применяла 3 недели по 3 раза в неделю. За это время объем бедер уменьшился на 3 см, но при этом я старалась поменьше кушать)

В коробочке находится 2 пластыря. Необходимо достать коробку, открыть ее, вынуть пластыри. Потом приклеить на проблемне место и подержать рукой 5 секунд, до полного прилепания, после чего, сверху, наклеить фиксаторы -тканевые полосочки ( входят в набор).

Пластырь надо лепить в состоянии, когда уже очень очень хочется спать, иначе, как в том анекдоте про самолет ( вот наш 5ти палубный самолет, это бассейн, это бар, это боулинг, это каток и ресторан, а теперь попробуем со всем этим взлететь))), так вот в случае  с пластырем - а теперь попробуем со всем этим уснуть)))) Так как в пластыре явно есть перец! А так как корейцы любители перца, то они его не пожалели)))) Чтобы уснуть есть минут 10-15, потом начинает жечь проблемные места))) И все сильнее и сильнее).

Конечно я немного преувеличиваю и шучу, но эффект покалывания и жгучести ощущается.

Вывод: Для ликвидации небольших проблем в проблемных местах пластырь подходит очень хорошо (пробовала аналоги других не корейских фирм, такого эффекта не заметила). Можно использовать и для профилактики проблем, пока они еще не появились. Тогда одного раза в неделю будет достаточно.

Полная серия средств для похудения от Missha выглядит так:

Hot burning body scrub  Горячий Скраб для тела
Hot burning body gel      Горячий Гель для тела (массажа)
Cool fitting body gel       Холодный гель для тела
Hot burning body patch  Горячий Пластырь для тела
  




Комментариев нет:

Отправить комментарий