вторник, 7 августа 2012 г.

Корейская косметика. Отзыв. Missha Super Aqua Cell Renew Snail Sleeping Mask

Сегодня я хочу рассказать про улиточную маску фирмы Missha.
Missha Super Aqua Cell Renew Snail Sleeping Mask
Я много слышала про средства из улиточной слизи, и много видела кремов, но ни разу их не пробовала. И вот, наконец, решила купить себе ночную маску( последовала примеру одной из клиенток).

Описание производителя.
Немного про маску. На упаковке написано, что это два в одном - и маска, и крем. Содержит 15% улиточной слизи и 2% экстракта дерева баобаба. Маска дарит красоту проблемной коже с раздражениями, покраснениями, усталым видом кожи и т.п. Стимулирует циркуляцию крови, уменьшает токсины. Кожа выглядит здоровой и отдохнувшей следующим утром.

Маленький секрет!!! Утром не смывать маску с пенкой, а просто умыться водой, для большего увлажняющего эффекта.

 Мое мнение.
Улитками - не пахнет!) На вид мне напомнила почему-то детский крем наш отечественный в таком зеленом тюбике. Немного густовата, сразу не впитывается, надо немного вбивать в лицо. В целом ощущения приятные.

После нанесения маски немного покалывало лицо -говорят если есть хоть какие-то ощущения, значит косметика работает. Покалывания пропали через 2-3 минуты.

Утром кожа показалась более ровного тона, подтянутой, поры менее заметными. Следов маски на лице не обнаружила) ( иногда, после ночного крема, утром лицо покрыто слоем масла или еще чего-то).

Я решила мазать каждый день в течение первой недели, а потом 2-3 раза в неделю, для поддержания эффекта)

Вывод: Хорошая маска, концентрация улиток конечно маловата, по сравнению с другими продуктами, НО, для частого применения самое оно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий