понедельник, 23 июля 2012 г.

Корейская косметика. Отзыв. Лак для ногтей Этюде Etude Mag Play. Магнитный лак.



Так как в Etude летняя распродажа на лаки для ногтей, решила я прикупить себе  парочку лаков. Вернее  набор Etude House Juicy Cocktail Gradaiont Nails и  магнитный лак Etude Mag Play nails.
В этом сообщении расскажу про магнитный лак.
Про такое чудо узнала совершенно случайно, от своих покупателей. Решила попробовать на себе. Мой цвет номер 1 - красный.


Как пользоваться лаком? Необходимо нанести его на палец в 1-2 слоя, потом поднести магнитик и подержать 5 секунд не касаясь лака. И о чудо - на ногте появляются полосочки)))) Как на зебре) На магнитике нарисованы стрелочки, и если их расположить горизонтально -то полосочки будут горизонтальные, вертикально -вертикальные, а под углом -значит под углом.
 В отличие от Etude House Juicy Cocktail Gradaiont Nails нанесение лака проблем не вызвало. Все получилось красиво и с первого раза. Продержался лак дня 3, а потом мы поехали на море и соленой водой размыло по краям.




Мой Вывод -интересный лак с необычным эффектом.
Сегодня решила сделать им педикюр -полосочки на ногах не получаются, так как ногти слишком маленькие, и если даже получаются, то 1-2 полоски выглдят не красиво. Но, можно просто покрасить лаком ( без использования магнита) и тогда уже получается довольно красиво.

Где купить лак?
http://vk.com/im#/mixwa?z=photo-38189246_284692050%2Falbum-38189246_159732347%2Frev

Комментариев нет:

Отправить комментарий