понедельник, 9 июня 2014 г.

Корейские средства для тела. Гель для душа Cherry Blossom ON The Body Wash.

Сегодня хочу рассказать про корейский гель для душа под названием ON The Body Cherry Blossom Body Wash .
Основная идея бренда ON заключается в том, что глубо в нашем теле спят различные чувства и ощущения, и если их разбудить, то кожа станет здоровой и прекрасной.




Что же нам говорит производитель, корейская фирма LG (подразделение той самой, которая выпускает телевизоры и холодильники)

Всего выпущено 4 вида гелей для душа серии ON The Body с ароматами Вишни, Ириса, Розы и цветков Лайма.


Гель для душа  ON The Body Cherry Blossom Body Wash (с вишней) обладает сладким ароматом весенних цветов вишни, увлажняет кожу и делает ее гладкой на ощупь. Содержит в 2 раза больше вишневой эссенции, чем другие аналогичные продукты, а также более 95% натуральных компонентов.

В состав корейского геля для душа ON The Body Cherry Blossom Body Wash входят экстракты цветов вишни, цветков лимонного дерева и арники.



Не содержит парабенов и красителей.


Мое мнение.

Из внешнего вида мне нравится дизайн флакона с гелем и рисунок на нем). Гель выпускается в разных объемах начиная от 50 мл и до 900 мл.


Сам гель для тела довольно жидковатый, прозрачного цвета, обладает ароматом цветущей вишни (легкий сладковатый аромат). 



В целом никаких особых специальных отличий от других аналогичных гелей я не нашла -легко наносится, хорошо смывается, немного увлажняет кожу, делает ее гладкой и приятной на ощупь, в принципе как и все остальные гели для душа))) Если кто любит аромат цветущей вишни -тогда могу рекомендовать корейский гель ON The Body Cherry Blossom )



Комментариев нет:

Отправить комментарий