четверг, 19 июня 2014 г.

Корейская косметика отзывы с фото. Этюд Хаус Magic Any Cushion Etude House.

Сегодня я хочу рассказать про новинку от корейской фирмы Etude House, под названием Etude House Magic Any Cushion.

Новый тренд корейской косметики для макияжа -это средства Cushion - так называемые средства-подушечки))) Что же имеется ввиду? Имеется ввиду, что данные средства находятся не в тюбике в густом состоянии -как крем, а в баночке в жидком виде. Баночка Cushion устроена так - внизу налито средство, на нем сверху лежит пористая губка. Чтобы извлечь средство из баночки Cushion  нужно специальным спонжиком ( продается в комплекте со средством cushion) надавить на пористую губку, и тогда средство пропитает пористую губку, появится на ее поверхности и пропитает спонжик))) Вот такая сложная комбинация)) И после этого уже спонжиком средство наносится на лицо.
Наносить надо не как пудру, размазывая по лицу, а как бы похлопывая подушечкой по лицу. Иначе будут заметны следы и разводы от Magic Any Cushion.

А теперь знакомтесь, супер товар хит айтем 2014 года от корейской фирмы Этюд Хаус  -  Etude House Magic Any Cushion ( SPF 34, PA++).



Что же нам говорит производитель, корейская фирма Etude House?

Средство Этюд Хаус Magic Any Cushion обладает солнцезащитными свойствами, а также борется с морщинами и отбеливает кожу.

Etude House Magic Any Cushion выпускается в трех оттенках, а именно, розовом, зеленом (мятном) и персиковом.




Розовый оттенок подходит для бледной кожи делает ее более розовой и натуральной, зеленый для кожи с покраснениями -маскирует их, делает не заметными, персиковый для тусклой кожи -придает коже яркий здоровый вид, даже немного создает эффект загара на коже.


При использовании Этюд Хаус Magic Any Cushion розового цвета, идеальным сочетанием будет помада розового либо красного цвета, при зеленом цвете Этюд Хаус Magic Any Cushion -помада нужна оранжевая, либо коралловая, а вот при персиковом -бесцветная, либо персиковая.


Основные достоинства Этюд Хаус Magic Any Cushion в том что оно легкое, прозрачное, не создает ощущения тяжести на лице, и очень хорошо увлажняет кожу. Содержит жемчужную минеральную пудру и аденозин, что позволяет отбеливать кожу и питать ее, и делать более эластичной.

Как пользоваться?
После ухода за кожей нанести на лицо, равномерно распределить по всему лицу, либо нанести на желаемые части лица.

Либо, для более долгого эффекта и создания еще более идеальной кожи можно использовать три шага нанесения.
Сначала Этюд Хаус Magic Any Cushion розового цвета для создания тона кожи, потом Этюд Хаус  Any Cushion для маскировки недостатков кожи, и затем снова Этюд Хаус Magic Any Cushion точечно в качестве хайлайтера.


Мое мнение про Etude House Magic Any Cushion.

Как только Etude House Magic Any Cushion вышло в продажу, я попробовала его в магазине и решила что очередной аналог СС крема, и как то не заинтересовалась. Но, обилие средств типа cushion от различных корейских фирм, а также наличие наборчика с мини вариантами всех трех средств сделали свое дело -я решила попробовать Etude House Magic Any Cushion на себе еще раз.


Сначала общее впечатление - Etude House Magic Any Cushion - легкое сияющее средство с перламутровым блеском во время нанесения, придающее легкий оттенок коже. Для серьезной маскировки оно не подходит.  Стойкость средства очень не большая, со временем, примерно через час-два пропадает блеск и остается только оттенок. Где-то через 3-4 часа начинает пропадать и оттенок. Получается, что Any Cushion нужно постоянно подправлять, но с другой стороны никто и не обещал супер стойкости на лице) Зато, как положительный момент -совершенно нет эффекта маски, или нанесения чего-либо на лицо. Еще мне очень понравился запах средства. В плане нанесения -средство жидковатое, и требует усадки, после чего нужно посмотреть еще раз на лицо -точно ли все промазано -намазано им, и подправить макияж) А, ну и конечно нужно приноровится добывать Any Cushion из упаковки спонжиком)))

В мини наборе мини баночки и мини спонжики, в большой полноразмерной упаковке все устроено примено так же, только покрупнее)




Теперь наносим на руку, Р -розовый, З-зеленый, П-персиковый  Magic Any Cushion Etude House.


Распределяем по руке -видно зеленый след от зеленого, розовый подтон от розового, а вот персиковый почти слился с кожей и его не видно)


Немного другое освещение - вот такой получился блеск от  Magic Any Cushion Etude House.



Примерно через 30 минут после нанесения корейского средства Эни Кюшн.



 Блеск уже стал потусклее, но все равно заметен) Хорошо видно что персиковый цвет исчез, розовый стал бледно розовым, а зеленый так и есть зеленый)))


Более подробные свотчи лица можно посмотреть вот тут)
http://mi-xwa.blogspot.com/2014/06/etude-house-magic-any-cushion.html







Комментариев нет:

Отправить комментарий