суббота, 21 июня 2014 г.

Innisfree Eco Ice. Инисфри. Средства для снижения температуры кожи. Новинка 2014.

Серия рассказов про новинки корейской косметики лета 2014 года.

Сегодня мы познакомить вас с новинкой лета 2014 года от корейской фирмы Innisfree (Иннисфри), а именно, серией уходовых средств, снижающих температуру кожи под названием Innisfree Eco Ice.

Жарким летом наша кожа сильно греется на солнце, что вызывает дискомфорт и желание ее срочно охладить, теперь же, с появлением новой серии Innisfree Eco Ice даже кондиционер становится не нужен!) ( бедные производители кондиционеров, они еще не знают какой удар им приготовила корейская фирма Инисфри)

1) Innisfree Eco Ice Body Cooling Gel ( охлаждающий гель для тела иннисфри) - 150 мл., охлаждающий гель для тела, понижает температуру кожи на 9 градусов.
Способ применения: легкий гель втирать на любые участки тела, которые требуют охлаждения.



Innisfree Eco Ice body cooling gel

Результаты теста геля на коже от фирмы Инисфри.

Охлаждающий эффект от Eco Ice body cooling gel


2) Innisfree Eco Ice Head Cooler  - 100 мл., охлаждающее средство для кожи головы с удобным массажером, понижает температуру на 9 градусов, охлаждение + массаж головы  в одном флаконе. При это кожа головы перестает потеть, не забиваются поры, не появляются прыщи.

Способ применения - нанести на кожу головы, помассировать с помощью массажора -насадки на флаконе.

Innisfree Eco Ice Head Cooler

Результаты теста по охлаждению кожи головы от Инисфри.

Eco Ice Head Cooler test results

3) Innisfree Eco Ice Sparkling Essence - 100 мл., Иннисфри легкая охлаждающая эссенция для кожи лица, понижает температуру на 5 градусов, эссенция в виде тающей пены.
Эссенция Eco Ice охлаждает кожу, подтягивает, придает эластичность и яркость кожи, а так же выполняет функции фиксатора макияжа.


Innisfree Eco Ice Sparkling Essence

Способ применения: можно сначала нанести на ватный диск и протереть лицо либо нанести средство похлопывающими движениями.

Innisfree Eco Ice Essense свойства

Результаты теста по охлаждению кожи лица от корейской фирмы Innisfree.
Innisfree Eco Ice Essence охлаждающий эффект


Комментариев нет:

Отправить комментарий