пятница, 6 июня 2014 г.

Корейская косметика СС крем. Laneige Watery CC cream. Ланеш СС крем.

Сегодня мой рассказ про СС крем от корейской фирмы Ланеш под названием Laneige watery CC cream.
Как известно, бренд Laneige относится к более дорогому ценовому сегменту рынка, чем любимые нами Etude House или Innisfree, но выпускается все тем же концерном Amore Pacific.
Поэтому, мне очень было интересно, что же за такой СС крем создали для Ланеша.


Итак, знакомтесь  Laneige watery CC cream SPF 36 PA++.

СС крем от корейской фирмы Ланеш обладает отбеливающими и солнцезащитными свойствами.
По своей структуре напоминает эссенцию, придает коже сияние и здоровый вид, одновременно отбеливая и увлажняя ее.





Крем выпускается в двух оттенках  персиково розовый и бежевый.


Может использоватся для макияжа как самостоятельное средство, либо как база под макияж, либо же как крем для отбеливания кожи.

Мое мнение про Laneige watery CC cream ( Ланеш СС крем) .

Крем очень легкий и невесомый, совсем не предназначен для маскировки недостатков кожи. На мой взгляд подходит только для девушек с очень хорошей кожей. Придает коже благородный блеск и легкий легкий подтон -розоватый либо бежеватый, в зависимости от оттенка. Довольно долго держится на лице, не тускнеет, и блеск не пропадает.

Мой оттенок крема бежевый.

По структуре крем очень очень легкий и воздушный, напоминает  мусс.


По структуре больше жидковатый, чем густой. Очень легко распределяется и впитывается в кожу моментально, оставляя блеск.


На фотографии сверзу видна родинка и красное пятно, на фотографии ниже они немного замаскированы, но совсем совсем чуть чуть...Зато виден благородный блеск на руке ( не как будто маслом помазали подсолнечным, как от некоторых СС кремов)



Посмотрим на блеск покрупнее.



В общем хороший крем для девушек с хорошей кожей)) Чем-то отдаленно напоминает СС крем Glow от корейской фирмы Etude House (подробности вот тут http://mi-xwa.blogspot.com/2013/03/etude-house-cc-cream-cream.html ), но более жидкий, легкий и нежный по своей структуре, а так же, в отличие от СС крема Этюд Хауса белого цвета, придает коже  либо розоватый либо бежеватый подтон и более естественный блеск.



Комментариев нет:

Отправить комментарий