вторник, 3 июня 2014 г.

Корейские шампуни и бальзамы для волос. Innisfree Camellia для волос. Инисфри.

Думаю многих из нас интересует уход за волосами от различных корейских фирм. Поэтому
сегодня я хочуподробнее рассказать про серию для волос корейской фирмы Innisfree  под названием Innisfree Camellia Hair - Инисфри серия для волос с Камелией.

Камелия растет в корее на острове Чеджу-до, и когда камелии даже еще не видно за горами и лесами, уже можно ощутить ее приятный аромат)

В состав всех средств серии для волос от Инисфри входит экстракт цветка Камелии, который собирают на корейском острове Чеджу-до местные бабушки кореянки)


Экстракт цветков камелии увлажняет волосы, питает кожу головы, делает волосы упругими, позволяет их легко расчесывать, придает волосам блеск и здоровый вид.


Итак, знакомтесь, с серией Innisfree Camellia Hair - корейские средства для волос фирмы Инисфри с камелией.

В серию входят Innisfree Camelia
Инисфри Камелия шампунь
Инисфри Камелия бальзам -крем
Инисфри Камелия эссенция для блеска волос
Инисфри Камелия масло для волос
Инисфри Камелия мист для блеска волос
Инисфри Камелия лосьен для волос
Инисфри Камелия масло-бальзам
Инисфри Камелия ночная маска -новинка





Теперь о средствах серии по порядку) В целом, описание у них всех схожее)

Укрепляют волосы, питают, делают здоровыми и сильными, гладкими и сияющими.
Более интересно назначение средств и способ их использования.

Innisfree Camellia Hair Essence Shampoo 300ml



Шампунь содержит экстракт и масла камелии, которые питают волосы, покрывают их защитной оболочкой, делают их здоровыми изнутри и снаружи.

Нанести шампунь на влажные волосы, помассировать, и лучше смывать не сразу, а через 1-2 минуты. Смыть теплой водой.

Innisfree Camellia Hair Cream Rinse 200ml 


 Бальзам содержит экстракт и масла камелии, которые питают волосы, покрывают их защитной оболочкой, делают их здоровыми изнутри и снаружи. Обладает кремовой текстурой.


После использования Innisfree Camellia Hair Essence Shampoo шампуня нанести бальзам на волосы, особенно на кончики волос, подождать 1-2 минуты, смыть теплой водой.


Innisfree Camellia Shine Hair Essence 150ml 



 Эссенция содержит экстракт и масла камелии, которые питают волосы, покрывают их защитной оболочкой,  придают блеск, делают их здоровыми изнутри и снаружи. 

После мытья головы шампунем с бальзамом подсушить волосы полотенцем. Нажать 1-2 раза на эссенцию,  распределить по ладоням и нанести на волосы по всей длине)


Innisfree Camellia Hair Essence Oil 50ml


Содержит более 50% масла камелии. Обладает превосходными лечебными и укрепляющими свойствами для волос.
Является более концентрированым средством чем эссенция, наносить после мытья на волосы по всей длине. Главное не переусердствовать) Достаточно всего несколько капель.


Innisfree Camellia Hair Shine Mist 150ml


Мист для волос, подходит для ежедневного использования. Наносить на волосы в любое время дня, для придания блеска, сияния волос и здорового вида. Обладает легким тонким ароматом.


Innisfree Camellia Hair Lotion 230ml


Как и все средства данной серии лосьен питает и укрепляет волосы, придает им блеск и здоровый вид. Используется для создания прически) На подсушеные полотенцем волосы нанести небольшое количество лосьена, и создать необходимую прическу)


Innisfree Camellia Hair Oil Balm 85g


Масло для волос выполненое в виде бальзама. Придает волосам силу и блеск. Питает, укрепляет, глубоко проникает в волосы.

Может использоваться как маска для лечения волос 1-2 раза в неделю. Для этого нужно нанести на волосы перед мытьем бальзам размером в монету 10 рублей, распределить по волосам, оставить на 10-15 минут, можно обернуть волосы теплым полотенцем, или погреть. Потом смыть теплой водой и два раза помыть волосы шампунем.

Для ежедневного ухода нанести небольшое количество на сухие волосы после мытья шампунем. Более концентрирован чем эссенция для волос и масло для волос.

Бальзам содержит 99% натуральных компонентов и масел.



Innisfree Camellia Hair Sleeping Pack 150ml



Новое и очень интересное на мой взгляд средство для волос от корейской фирмы Инисфри под названием ночная маска.
Маску нужно нанести на чистые волосы перед сном, а потом утром не смывать.)))
Маска обладает системой двойного покрытия волос, что делает их очень блестящими, сильными  и гладкими) Помогает улучшить структуру секущихся волос, сделать сухие волосы здоровыми.

Мое мнение.

Пробовала шампунь и кондиционер для волос, приятные на запах, не жидкие и не густые по консистенции, хорошо очищают волосы. Так как корейская фирма Иннисфри стремится использовать только натуральные компоненты в своей продукции, то это дополнительный плюс для меня)

Надеюсь данный пост был полезен и вы теперь знаете для чего нужно какое уходовое средство за волосами из корейской серии для волос Camelia Hair  от фирмы Innisfree))


Комментариев нет:

Отправить комментарий