суббота, 21 июня 2014 г.

Etude House маска для лица с глиной Play Therapy Soft Clay Pack отзыв.

Продолжая тему корейских масочек для лица фирмы Etude House из серии Play Pack (начало истории вот тут http://mi-xwa.blogspot.com/2014/06/etude-house-play-therapy-sleeping-pack.html) хочу теперь рассказать про маску для уменьшения пор и выделения кожного сала, под названием Этюд Хаус Soft Clay Pack (pore& sebum care).

Поры это одно из моих проблемных мест, поэтому испробовала на себе множество средств и масочек для их уменьшения. Например, известная всем вулканическая маска от корейской фирмы Innisfree Jeju Volcanic Pore Clay mask ( http://mi-xwa.blogspot.kr/2012/07/innisfree-jeju-volcanic-pore-clay-mask.html), маска для минимизации пор от известной своими бб кремами фирмы Skin 79 Pore Designing minimizing mask (http://mi-xwa.blogspot.kr/2013/08/skin-79-pore-designing-minimizing-mask.html), маска для уменьшения пор от фирмы Ciracle (http://mi-xwa.blogspot.ru/2014/06/ciracle-blackhead-off.html) и т.д.

А вот сегодня хочу рассказать про маску для уменьшения пор от Etude House.

Итак, знакомтесь  Etude House Play Therapy Soft Clay Pack)


Маска для лица Этюд Хаус с глиной предназначена для того, чтобы кожа стала как фарфоровая) В своем составе содержит амазонскую глину, которая очищает кожу от различных выделений, от кожного сала, и делает ее гладкой и ровной. Главный секрет маски в том, что жители Амазонки используют эту глину для защиты и заботе о кожи. ( представила, как жили себе люди, жили в далекой Амазонии и мазались глиной, и были рады и здоровы, а тут набежали корейцы из этюд хауса, увидели глину и всю ее себе утащили.....))))))

Маска зеленого цвета, что соответствует цвету упаковки) Личиком-эмблемой Play Therapy Soft Clay Pack является вот такая картинка.


Как правильно пользоваться маской?

1. Умыться и протереть лицо тоником. Нанести маску.
2. Смыть водой через 10-15 минут.



Использовать 1-2 раза в неделю на все лицо, либо на проблемные участки.

Мое мнение про Etude House Play Therapy Soft Clay Pack.

Маска аналогична ночной маске из этой же серии Play Therapy - эффект если и есть, то мало заметен. Не идет ни в какое сравнение с Ciracle  или Innisfree. Лицо и правда зеленое при ее нанесении, но не такое интенсивно зеленое как на фотографии, скорее салатовое. Муж правда когда увидел, спросил, откуда к нам зеленые человечки приехали))) В общем для игры в заботу о порах не плохой вариант))

Вот фотографии маски на руке
.





Комментариев нет:

Отправить комментарий