пятница, 13 июня 2014 г.

Корейская косметика. СС крем для мужчин CC cream for men it Radiant Banila co.

Сегодня у нас необычный пост, и он посвящен СС крему для мужчин! Оказывается, корейские производители косметики создали СС крем не только для женщин, а также и для мужчин, чтобы они могли стать еще красивее))))

Я так понимаю есть мужчины, которые с радостью пользуются косметикой, начиная от минимального набора, такого как тоник или лосьен после бриться, и заканчивая полным набором, включающим бб и сс крем. Думаю доля таких мужчин в России не велика, в то время как в Корее процент достаточно велик. Очень часто, ходя по общественным местам, я приглядываюсь к лицам корейских молодых людей, и они бывают покрыты слоем бб или сс крема)


Итак, переходим к делу, знакомтесь -  СС крем для мужчин, под названием It radiant multiple CC cream крем выпускаемый корейской фирмой Banila co.





Что же нам говорит производитель  It radiant multiple CC cream Banila Co., корейская фирма Banila Co.

Данный СС крем создан специально для мужчин, выпускается в одном цвете (натурально бежевом).


Основные три функции -защита от солнца (СПФ 35 PA++), от морщин и отбеливание.
Крем является мультифункциональным, придает коже здоровый вид и тон, эластичность, увлажняет ее, защищает от вредного воздействия окружающей среды, от потемнений.
Кожа выглядит естественно, несмотря на нанесенный крем, в то время как крем заботится о ней, предотвращает появление новых морщин, придает коже гладкость и силу.



Как правильно наносить СС крем?


1й шаг -точечно нанести на лицо, как на рисунке 1
2й шаг -распределить по лицу движениями, согласно рисунку 2
3й шаг -похлопать ладошлками по лицу, чтобы крем равномерено лег и впитался, согласно рисунку 3.


Мое мнение про СС крем для мужчин It radiant multiple CC cream корейской фирмы Banila Co .
На мой взгляд крем СС крем  It radiant multiple CC cream больше напоминает бб крем для женщин по своей структуре и маскировочным свойствам. Он не дает сильного блеска на лице, но в то же время маскирует недостатки кожи, делает ее более гладкой и ровной на вид. Достаточно долго держится на лице, и в принципе не дает эффекта маски, и особо не заметен если не приглядываться внимательно к коже.

Кожа до нанесения It radiant multiple CC cream Banila Co.


Кожа после нанесения It radiant multiple CC cream Banila Co.


По фотографии видно что родинки замаскровались, поры стали менее заметными, и сама структура кожи стала более гладкой и ровной. При этом следов нанесения крема в глаза не бросается. На нижней фотографии специально не нанесен  It radiant multiple CC cream Banila Co в области носа, чтобы было заметно состояние кожи до и после)

А теперь сравниваем правую и левую стороны лица, по моему результат на лицо)))




Хочу отметить, что на фотографии результат выглядит немного получше, чем в реальности, но все равно он есть. Особо хорошо это видно по границе щека -нос. Несмотря на крем, кожа выглядит естественно и красиво) Ровный тон, здоровый вид кожи, равномерный цвет, поры замаскированы... в общем я не ожидала такого хорошего результата) И главное, что нет эффекта маски или слоя косметики на лице.


Самое интересное, что корейская фирма Banila Co  выпускает этот крем как couple -пару, для мужчины и для женщины)))

Что может быть хорошим подарком на 14 февраля, или любой другой праздник))



Комментариев нет:

Отправить комментарий