пятница, 6 июня 2014 г.

Корейская косметика Missha. Крем для глаз Misa Geum Sul eye cream.

Раз уж мы затронули тему глаз в предыдущем рассказе, то продолжим ее развивать и в этом)

Сегодня хочу рассказать про корейский крем для глаз, выпущеный фирмой Missha под названием Misa Geum Sul eye cream. Этот крем для глаз уникален тем, что выпускается не в обычном флаконе, а  в тюбике как из под помады. Мне почему-то очень напоминает твердые духи из детства -может кто-то еще помнит, с запахом аля-ландыш, и тоже в тюбике из под помады)

Крем входит в серию Missha Misa Geum Sul, особенность которой в том, что она содержит в себе компоненты восточной медицины такие как,  экстракт и масла женьшеня, специальные грибы используемые в восточной медицине, а также, самое главное -порошок из рогов молодого оленя))) ( напоминает сказку про бабу-ягу, хорошо еще лягушачьих лапок не содержит)), для получения которых была использована  24 К золотая посуда (впервые в Корее). Использование золотой посуды - символа неувядающей красоты, усиливает эффект восточной медицины и позволяет приблизить состояние кожи к идеальному.

Основная идея серии в том, что кожа стареет от дисбаланса инь и янь в организме, поэтому именно для восстановления баланса и необходимо использовать серию Misa Geum Sul.

В приготовлении средств данной серии используются древне-корейские книги по восточной медицине, чтобы выбрать оптимальный состав компонентов и усилить их действие.
Вместо обычной воды в крема добавлена специальная женьшеневая вода, из высококачественного корейского женьшеня.

Вот линейка всей серии Misa Geum Sul от Missha.
Наверное, если все это намазать на себя, то на коже вырастет волшебный восточный слой толщиной в сантиметр))))



А теперь, знакомтесь, корейский крем для глаз Missha Misa Geum Sul eye cream.



Что нам говорит производитель, корейская фирма Missha?

Крем-стик Misa Geum Sul для глаз, обладает ультрафиолетовой защитой ( СПФ 14) и подходит для дневного использования, увлажняет кожу около глаз и делает ее здоровой и сияющей.
В состав крема входят восточные травы и компоненты, такие как масла как подсолнечное, женьшеневое, масло примулы, экстракт дикого 25 летнего женьшеня, порошок оленьих рогов из Новой Зеландии, восточно-китайские грибы с корейской горы Чирисан.

Наносить крем нужно утром, а также в течение дня, перед выходом на улицу, или при ощущениях сухости кожи под глазами. Так же его можно использовать и для области губ или носогубных складок (верхняя картинка).

Так же можно использовать крем для защиты от солнца, или в качестве макияжа -для придания блеска определенным участкам кожи. Например, области носа и под глазами ( нижняя картинка).

.


Не содержит парабены, красители, ароматизаторы, триклозан, минеральные масла, бензофенол и тальк.
Увлажняет кожу в течение 24х часов.
Не имеет цвета и запаха, что для меня большой плюс. Так как большинство косметики, в составе которой есть восточные компоненты, имеет соответствующий специфический запах - так сказать на любителя)

Как правильно наносить крем в области около глаз?

Кожа возле глаз очень чувствительна, она примерно в 10 раз тоньше кожи лица, и поэтому с ней нужно очень осторожно обращаться. Крем-стик наносится от внутреннего уголка глаза к внешнему.


Мое мнение про крем Missha Misa Geum Sul eye cream .

Больше всего мне нравится что этот крем упакован в золотую помаду-стик)) Очень удобно носить в косметичке, или хранить дома. Еще мне нравится что его удобно наносить, не надо никуда лазить пальцами или палочками, проводишь как помадой  в нужных местах и готово)
Крем находится в твердом состоянии, но при на несении на кожу как бы немного подтаивает, становится более маслянистым, но очень хорошо и быстро впитывается. Удобно то, что можно регулировать количество нанесения и места нанесения.
Из эффектов крема -это в принципе не сильный крем от морщин, а именно легкий дневной -от солнца, для увлажнения кожи ( сильный крем от морщин в корейской серии Misa Geum Sul тоже есть, в баночке) - и мне кажется что он действительно хорошо увлажняет кожу, и придает здоровый вид. На мой взгляд пропала желтизна под глазами ( конечно ее там особо и не было, но казалось что что-то есть), кожа стала более здоровой и ровной. Наверное это была не желтизна, а нарушение иня и яня)

Так что по всем параметрам крем Missha Misa Geum Sul eye cream для дневного ухода меня устраивает)
Приятно  еще то, что в крем не входит множество вредных веществ, и корейская фирма Missha не проводит тестирование своей продукции на животных.

Фотографий глаза до и после не делала)) А вот кремика фотографии покажу)




На руке как раз под надписью виден блеск -это и есть блеск от крема Missha Misa Geum Sul eye cream ))




Комментариев нет:

Отправить комментарий