суббота, 21 июня 2014 г.

Etude House ночная маска для лица Play Therapy Sleeping Pack отзыв.

Сегодня я хочу рассказать про новую серию масок для лица корейской фирмы Etude House под названием Play Therapy.
Не так давно корейская фирма Этюд Хаус выпустила коллекцию масочек в милых упаковках из серии Play Therapy. В серию входит пять разных масок для лица, в разноцветных упаковочках)


Зеленая маска Этюд Хаус Play Therapy -  с вулканической глиной, уменьшение пор и кожного сала. Заботится о порах.
Фиолетовая маска  Этюд Хаус Play Therapy - с брокколи, для чувствительной и воспаленной кожи. Успокаивает кожу.
Желтая маска Этюд Хаус Play Therapy - с экстрактом березы и витамином Е для тусклой, бледной кожи. Придает коже яркость.
Синяя маска Этюд Хаус Play Therapy -ночная маска (аналог ночного крема) для увлажнения кожи, содержит минералы и гиалуроновую кислоту. Увлажняет кожу.
Красная маска Этюд Хаус Play Therapy - ночная маска (аналог ночного крема) для питания кожи и придания ей эластичности,  с гранатом. Питает кожу.

Цвет содержимого флакона соответствует цвету маски (что на мой взгляд не совсем правда -можно сказать что маска имеет оттенок цвета флакона), вот такие вот веселые цветные масочки Play Therapy  выпустила корейская фирма Etude House.

Более подробно я хочу рассказать про ночную увлажняющую маску под названием Etude House Play Therapy Sleeping Pack (отзыв про зеленую маску Etude House Play Therapy Soft Clay Pack вот тут http://mi-xwa.blogspot.com/2014/06/etude-house-play-therapy-soft-clay-pack.html )



Что же нам говорит производитель, корейская фирма Этюд Хаус?)




Ночная маска sleeping pack  объемом 150 мл, содержит в составе морские минералы карибского моря и гиалуроновую кислоту, поэтому кожа очень очень хорошо увлажняется во время сна. Подходит для сухой кожи, либо кожи с сухими участками.
Масочка  Etude House Play Therapy Sleeping Pack олицетворяет собой голубой цвет -цвет моря, воды и увлажнения) Имеет своим символом вот такое личико)



Как пользоваться?
Нанести маску на лицо перед сном, не смывать. Утром умыть лицо прохладной водой.


Мое мнение про Etude House Play Therapy Sleeping Pack.

Мне кажется что маски в чем то оправдывают свое название Play Therapy -одним из переводов можно сказать что поиграй в лечение))) Мне кажется что масочки ориентированы на молодых девушек без серьезных проблем с кожей, так как и по составу они не очень то богатые, и никаких супер элементов не содержат -легкая забота о молодой и здоровой коже + эстетическое удовольствие от упаковочек. Но с другой стороны что еще нужно для молодой и здоровой кожи)))) Оттенок у маски совсем не голубой, а белый.
Маска напоминает гель по своей структуре, легко размазывается, увлажняет кожу, полностью впитывается ( думаю как раз потому, что рассчитана на молодую здоровую кожу не требующую супер сильного увлажнения).

В качестве фото  -  ночнач масочка Etude House sleeping pack на руке)




Комментариев нет:

Отправить комментарий